Роман М.
Заказали две небольшие столешницы из керамогранита в ванную комнату. Одна под накладную раковину, другая просто как полочка.По объёму работа не большая, много денег не заработашь. Думали не возьмутся за нашу работу, но ребята молодцы сделали быстро, качественно , аккуратно.
Керамогранит сложный в обработке материал. Необходимо специальное оборудование, дорогие расходные материалы. И конечно опытные, профессиональные работники. Огромное спасибо ребятам , работа сделана на отлично!